Последние новости

Реклама

Ленинский районный суд отказал в удовлетворении жалобы главы Ленинского муниципального округа на решение о привлечении её к административной ответственности, сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя.

Как сообщалось ранее, прокуратурой Ленинского района в адрес муниципального образования направлено требование о предоставлении информации о муниципальных служищих, а также личных дел для ознакомления.

«В связи с тем, что глава внутригородского муниципального образования, исполняющая полномочия председателя Совета Ленинского муниципального округа, Лариса Мельник отказала в удовлетворении указанного требования, прокуратурой района возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 17.7 КоАП РФ (невыполнение законных требований прокурора)», — отмечается в сообщении пресс-службы.

Рассмотрев материалы административного дела, мировой судья Ленинского судебного района признал Мельник виновной и оштрафовал на 2 тыс. рублей. Не согласившись с решением мирового судьи, она обжаловала принятое решение. Но Ленинский районный суд отказал в удовлетворении жалобы.

Решение мирового судьи о привлечении Мельник к административной ответственности вступило в законную силу.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля