Последние новости

Реклама

Севастополь. Суд на основании доводов прокуратуры признал незаконным распоряжение правительства Севастополя о переносе сведений о ранее учтенных участках на территории города в государственный кадастр недвижимости без описания границ участков. Об этом сообщила пресс-служба прокуратура Севастополя, сообщает издание «Крыминформ».

«Согласившись с позицией прокуратуры, суд вынес решение, которым обязал правительство города устранить нарушения федерального законодательства и отменить незаконное распоряжение. Решение в законную силу не вступило», – говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, в ходе проверки прокуратура установила, что управлению государственной регистрации права и кадастра было предписано внести в государственный кадастр недвижимости сведения о ранее учтенных земельных участках на территории Севастополя, какие подготовлены «Электронным архивом», без описания местоположения границ земельных участков в соответствии с системой координат. Это распоряжение противоречило требованиям федерального законодательства.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля