Последние новости

Реклама

Севастополь. Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту получения начальником отдела Госжилнадзора Севастополя взятки в значительном размере. Об этом сообщила пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Севастополю, сообщает издание «Крыминформ».

«Следственными органами следственного комитета России по Севастополю возбуждено уголовное дело по факту получения начальником отдела Госжилнадзора взятки в значительном размере. В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего», – говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, в сентябре 2016 года в севастопольский Госжилнадзор обратилась председатель кооператива с заявлением о переходе права управления многоквартирным домом с протоколом заседания членов кооператива. Начальник отдела контроля формирования и использования фондов капитального ремонта главного управлении Государственного жилищного надзора Севастополя увидел в протоколе многочисленные нарушения и потребовал 50 тыс рублей для решения этого вопроса. Председатель кооператива в свою очередь обратилась в правоохранительные органы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля