Последние новости

Реклама

В Саках начальник ОВД поздравил оперативников с их профессиональным праздником
5 октября в честь профессионального праздника сотрудников уголовного розыска в Межмуниципальном отделе МВД России «Сакский» проведено торжественное собрание.

Начальник ОВД подполковник полиции Максим Плаховский выступил перед присутствующими и поздравил подчинённых с Днем уголовного розыска.

- Каждый работник этой службы заслуживает уважение, по той причине работа в оперативном подразделении ОВД – это ежедневный риск и готовность жертвовать собой, - отметил Максим Генрихович.

Руководитель МО МВД России «Сакский» не понаслышке знает, что такое уголовный розыск - 14 лет своей жизни он отдал службе в этом оперативном подразделении и 4 года возглавлял отдел уголовного розыска.

В торжественной обстановке сотрудникам, какие имеют высокие показатели в работе, были вручены почетные грамоты.

По окончании собрания Максим Генрихович поблагодарил оперативников за работу, самоотдачу и ответственность при исполнении служебного долга по защите прав и свобод жителей города Саки и Сакского района и особо подчеркнул:

- Вашу работу отличает высокий профессионализм, четкие и грамотные действия сотрудников, умелая организация оперативно-служебной деятельности, что способствует эффективности борьбы с преступностью в регионе. И результаты работы в регионе подтверждают эффективность деятельности сотрудников данного отделения.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля