Последние новости

Реклама

В Крыму задержан водитель, который 27 сентября около 11 часов на бульваре Франко в Столице Крыма совершил наезд на 74-летнюю женщину, которая в результате происшествия получила телесные повреждения и была доставлена в одну из городских больниц. Об этом сегодня сообщила пресс-служба ОГИБДД по Симферополю.

Как стало известно корреспонденту КИА, «беглецом», которого недолго пришлось искать сотрудникам ГАИ, оказался 28-летний симферополец.

«В настоящее время по факту причинения телесных повреждений пешеходу, возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 12.24. КоАП РФ и назначено административное расследование. За скрытие с места ДТП водитель привлечен к административной ответственности», — отметили в ОГИБДД.

Напомним, согласно ч. 2 статьи 12.27 КоАП РФ оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, влечет лишение права управления транспортным средством на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля