Последние новости

Реклама

При поддержке Министерства культуры Республики Крым в Керчи на сцене Дома культуры «Корабел» с 7 по 12 октября 2016 года состоятся гастроли ГАУ РК «Государственный академический музыкальный театр Республики Крым». Об этом сообщает пресс-служба министерства культуры Крыма.

Симферопольские артисты в рамках «Театральной осени — 2016» привезут с собой в Город-герой восемь различных постановок. Так, в гастрольную афишу войдут яркие премьеры: гранд-концерт «Блистательный мир», музыкальная комедия «Ханума», мюзикл «Дубровский» – победитель Высшей театральной премии Крыма «Золотой грифон», оперетта «Севастопольский вальс», рок-опера «Стена плача», рок-опера-балет «Юнона и Авось», а также детские музыкальные сказки «Гуси-лебеди» и «Иван да Марья».

Как отмечают организаторы гастролей, разноплановые спектакли дадут зрителям возможность познакомиться с замечательными артистами, принесут радость от встречи с искусством музыкального театра, позволят оценить высокие устремления труппы.

В свою очередь, руководство театра подчеркнуло, что любые гастроли для театра – всегда экзамен, проверка творческой зрелости, художественного уровня, а к керченскому зрителю, как самому взыскательному и благожелательному, мы везем свои премьеры и бенефисы ведущих исполнителей, тщательно отбираем номера гала-концертов.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля