Последние новости

Реклама

Симферополь. Спикер Государственного совета Крыма Владимир Константинов внёс кандидатуру Натальи Маленко на замещение поста первого вице-спикера, а также кандидатуры на должности глав парламентских комитетов по труду, соцзащите, здравоохранению и делам ветеранов. Об этом спикер сообщил сегодня на заседании президиума Госсовета, сообщает издание «Крыминформ».

На освободившийся пост главы комитета по труду и соцзащите предложена кандидатура депутата Александра Шувалова, главы комитета по культуре и культурному наследию – депутата Нины Пермяковой, главы комитета по аграрной политике, экологии и природным ресурсам – депутата Игоря Буданова.

«Представления на должности мы внесем на сессии», – отметил Константинов.

Государственный совет Крыма на пленарном заседании 19 октября рассмотрит блок кадровых вопросов. По результатам выборов 18 сентября в Госдуму по мажоритарным округам Республики Крым мандаты получили три представителя «Единой России» в Госсовете – первый вице-спикер Константин Бахарев, вице-спикер Андрей Козенко и глава комитета по культуре и культурному наследию Светлана Савченко.

Глава парламентского комитета по аграрной политике, экологии и природным ресурсам Юрий Шевченко скоропостижно скончался 30 июня.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля