Последние новости

Реклама

Рязанские коммунисты приехали с подарками в интернат для детей-сирот

В канун Дня учителя, который был учреждён Указом Президиума Верховного Совета СССР от 29 сентября 1965 года, коммунисты Рязанского областного отделения КПРФ посетили с визитом Костинскую школу-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, расположенную в Рыбновском районе Рязанской области.
Перед собравшимися детьми и преподавательским составом с приветственным словом выступили депутаты Рязанской городской Думы Сидоров Д.С. и Кривцова Л.М., какие пожелали детям хорошо учиться и найти своё место в жизни. Поздравили работников школы с их профессиональным праздником, пожелав и дальше продолжать ту нелёгкую, но очень важную работу, которую они проводят в данном учебном заведении.

Затем с концертом патриотической песни выступили заместитель председателя Рязанской региональной организации «Дети войны» – Якунин В.В., председатель Рязанского регионального отделения ООД Всероссийский женский Союз – «Надежда России» Епишкина Н.П. и Кохов Ю.В. – секретарь Рязанского обкома комсомола.

В завершении мероприятия всем ребятам были вручены сладкие сувениры и альбомы для работы с цветом "ГОРОДА ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ", выпущенный КПРФ, как элемент воспитания юного поколения в духе патриотизма и любви к своей Родине. Очень хочется, чтобы таких радостных эмоций в жизни ребят было как можно больше! И пусть сейчас со стороны государства не такая серьёзная поддержка, как это было во времена Советского Союза, но представители КПРФ выразили надежду, что так будет не всегда, ведь дети-сироты – это та категория, которая никогда не должна оставаться без внимания и поддержки.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля