Последние новости

Реклама

7 октября в республике Крым начинается второй (региональный) этап Всероссийского конкурса «Народный участковый», который проводится МВД России. В борьбе за право стать финалистами конкурса примут участие полицейские, отобранные из конкурсантов первого этапа.

Как напомнили в пресс-службе МВД по республике Крым, первый этап конкурса «Народный участковый» проходил в Крыму с 11 по 20 сентября.

«Крымчане изучили анкеты 26 участковых уполномоченных полиции, ознакомились с профессиональными достижениями и личными качествами каждого участника и сделали свой выбор», — отметили в пресс-службе.

Победитель второго этапа определится посредством онлайн-голосования на сайте МВД по республике Крым. Голосование произойдёт с 7 по 16 октября.

Напомним, как сообщало КИА, в пятёрку лидеров первого этапа конкурса «Народный участковый» вошёл победитель аналогичного конкурса 2015 года, участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по городу Алуште майор полиции Рефат Аксеитов. В пятёрке лидеров также капитан полиции Владислав Кивиревский из Ялты, капитан полиции Игорь Мазник, представляющий Белогорск, старший лейтенант Максим Ткаченко (пгт Нижнегорский) и майор полиции из Красногвардейского Дмитрий Кусов.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля