Последние новости

Реклама

Александр Лиев в эфире центральных каналов Украины рассказал о преимуществах Крыма в сентябре

Сегодня основной темой утренних шоу на центральных украинских каналах стал бархатный сезон в Крыму. В качестве эксперта в программе «Подъем» на «Новом канале» и в программе «Гутен морген» на канале «М1» выступил министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев, передаёт Курортно-информационный центр Крыма.

Министр в первую очередь отметил, что курортный сезон Крыма не ограничен тремя летними месяцами.

«Все курортологи, какие изучают лечебные особенности Крыма, говорят, что в Крыму есть четыре месяца лета, включая почти весь сентябрь», – пояснил Александр Лиев и подчеркнул : «Сентябрь – это лучший месяц для отдыха на полуострове».

По мнению министра курортов Крыма, благоприятная обстановка для отдыха в сентябре складывается благодаря нескольким факторам : во-первых , это мягкий, теплый климат, во-вторых , тихая и комфортная обстановка, благодаря меньшему количеству туристов, чем в летний промежуток времени. Также немаловажно снижение стоимости отдыха и лечения в крымских санаториях и здравницах.

«Средняя стоимость отдыха санатории с четырех разовым питанием, пятью медицинскими процедурами, включая ручной массаж , обойдется всего в 30 долларов за сутки», – рассказал А. Лиев.

Он также отметил, что в реальных условиях до середины октября на территории полуострова функционируют многочисленные бассейны, SPA-центры, аквапарки и дельфинарии. Все данные факторы делают бархатный сезон Крыма более разнообразным и привлекательным.

Напомним также, что сегодня в 13:00 произойдёт встреча с Александром Лиевым в прямом эфире на радио «Промінь». В 15:00 министр курортов и туризма примет участие в online-конференции на сайте Всеукраинского информационного агентства «Rеgion news».

http://regionews.com.ua/

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля