Последние новости

Реклама

В тренировке спортклуба КПРФ и Джеффа Монсона приняли участие 150 детей

Мероприятие прошло 1 октября в Столице России в спортивном комплексе «Янтарь». В программе семинара были такие виды единоборств как джиу-джитсу и грэпплинг, а также ударная техника и общефизическая подготовка.
Узнав, что открытую тренировку спортивного клуба КПРФ проведет легендарный боец и многократный чемпион мира, многие родители сами захотели присоединиться к занимающимся. Джефф Монсон был не против поделится своим мастерством со всеми. Появился он в зале, как всегда, в футболке с надписью СССР. Сначала рассказал о своих взглядах, что является убежденным сторонником социализма и идей справедливости, поблагодарил ребят и родителей, а затем началась интенсивная тренировка.

Семинар длился три часа, однако как потом признали участники, прошёл «на одном дыхании». Даже те, кто занимается боевыми искусствами профессионально, почерпнули для себя много нового, что уж говорить об основных действующих лицах - юных спортсменах, между которых были как школьники всех возрастов, так и дошкольники. Несмотря на большое количество ребят, Джефф Монсон уделил внимание всем. По окончании дети и родители попросили Джеффа обязательно приехать ещё, и затем почти час длилась фотосессия с чемпионом.

В мероприятии принял участие руководитель спортклуба КПРФ Иван Мельников (младший). СК КПРФ благодарит руководство ДС «Янтарь», а также тренера по восточным единоборствам Геннадия Попова.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля