Последние новости

Реклама

Керчане могут стать экскурсоводами В Керчи пройдут курсы подготовки экскурсоводов. Об этом сообщает Восточно-Крымский историко-культурный музей-заповедник, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Данные курсы будут вести специалисты  Центра дополнительного образования Таврической академии Федерального университета РК им. В.И. Вернадского.

«Обучение насыщенное изучением  теоретических и правовых основ экскурсионной деятельности в Российской Федерации, практикумами и тренингами с применением современных методик и новейшего мультимедийного оборудования, будет проводиться на базе музея-заповедника», — отмечают в заповеднике.

Приобрести дополнительную квалификацию экскурсовода смогут слушатели Керчи, Феодосии и населённых пунктов Ленинского района, какие имеют высшее образование.

Также по информации заповедника, потребность в экскурсоводах значительно увеличится в связи со строительством мостового перехода.

«Условия зачисления на курсы не имеют возрастных ограничений, но организаторы и преподаватели надеются на приток в экскурсионное дело молодых и энергичных специалистов».

Консультации и подача документов производятся в туристско-информационном центре музея-заповедника по адресу: Керчь, Димитрова,4, тел.+7-978-04 2-32-79 до 15 октября 2016г.

Тоже важно:

Дата: 2 октября 2016 | Разделы: События
2 октября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля