Последние новости

Реклама

В Керчи в районе оползневой зоны грузовики устроили отстойник В Керчи, в  Аршинцево, в тупике улицы Первых Космонавтов, в аварийной оползневой зоне  устроили стоянку несколько грузовых машин. Об этом сайту Керчь.ФМ сообщили наши постоянные читатели:

«Игнорируя аварийный знак «Въезд запрещен», машины расположились с ночевкой. Их не смутило даже то, что вся масса четырех КАМАЗов зависла над канализационным резервуаром, куда поступают нечистоты с нашего района. Местные жители в беседе с водителями, указали тем на две допущенные ими ошибки. Тем Не Менее после беседы, создалось впечатление — водители не поняли, о чем идёт речь. Знак запрета на въезд в эту территорию их также не смутил», — отмечают керчане.

 Жители данного района выражают опасение, что земля под таким грузовым объёмом, как четыре КАМАЗа даст осадку. Или  рухнет канализационный резервуар, сообщает издание «Керчь.ФМ».

  «Мы уже привыкли к бесконтрольности данных средств передвижения, тем не менее такое поведение грузовых водителей переходит все рамки дозволенного», — считают керчане.

 Жители также обращают внимание,  что по данной улице расположен больничный городок. Детская поликлиника и организация «Скорой помощи»:

«Грузовой транспорт в данной ситуации — это особое нарушение правил ДД. Фуры и грузовики создают опасную ситуацию для больных, пользующимися услугами стационарных клиник и детской поликлиники. А также перегораживают въезд и выезд машин Скорой помощи. Чем затрудняют работу медикам», — завершили читатели.

Напомним, ранее на аварийном Аршинцевском мосту грузовики устроили стоянку

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля