Последние новости

Реклама

Сегодня в Евпатории состоялась общегородская ярмарка вакансий, сообщает пресс-служба администрации города.

Традиционно на ярмарке вакансий все желающие смогли напрямую пообщаться с работодателями и узнать, какие условия труда, заработную плату и социальный пакет предлагают работникам в организациях.

На ярмарке было представлено более 13 тысяч вакансий по Крыму, из которых 500 вакансий с предоставлением жилья и около 800 вакансий по городу Евпатория, в том числе 47 для трудоустройства граждан с ограниченными физическими возможностями.

В ярмарке приняли участие более 20 крупных работодателей города, имеющих наибольшую потребность в специалистах среднего звена и обслуживающего персонала.

Свои вакансии представили объекты санаторно-курортной сферы, предприятия городского  хозяйства, медучреждения города.

Участникам ярмарки были предложены вакансии с предоставлением жилья и в других регионах России. Также предоставлен свободный доступ к общероссийской базе вакансий «Работа в России».

Все желающие смогли также получить консультации юристов, психологов, специалистов по вопросам труда, занятости и социальной защиты.

Кроме того, студенты получили возможность поближе познакомиться с будущими работодателями, обговорить вопросы прохождения практики и участия в стажировке, а для выпускников школ ярмарка стала прекрасной возможностью оценить спектр востребованных профессий и выбрать специальность по душе.

В рамках ярмарки учебные заведения Евпатории провели презентации специальностей, по которым проводят обучение.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля