Последние новости

Реклама

По улицам Керчи проехал агитационный автомобиль ГИБДД
В рамках проведения «Недели безопасности дорожного движения» сотрудники Госавтоинспекции совместно с участковыми уполномоченными полиции провели профилактические мероприятия с участием агитационного автомобиля ГИБДД Республики Крым, оснащенного светодиодным экраном с бегущей строкой, а также громкоговорящим устройством.

Агитационный автомобиль проехал по улицам города с целью привлечения внимания участников дорожного движения. Полицейские призывали водителей транспортных средств и пешеходов к соблюдению Правил дорожного движения, внимательному и уважительному отношению друг к другу. Особое внимание инспектора уделяли местам наибольшего скопления пешеходов, а также образовательным учреждениям расположенных вблизи проезжих частей.

Специализированный автомобиль находился вблизи школ города, у светофоров, пешеходных переходов, где у водителей и пеших участников дорожного движения была возможность услышать важную информацию о правилах поведения на дороге, мерах соблюдения личной безопасности, а также Правил дорожного движения.

Также участники дорожного движения получили от инспекторов памятки и световозвращающие элементы.

Проведение подобных агитационных мероприятий будет традиционным. Стражи порядка напоминают, что соблюдение Правил дорожного движения – залог безопасности на дороге!

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля