Последние новости

Реклама

На международном инвестиционном форуме «Сочи — 2016» глава Крыма Сергей Аксёнов вместе с министром экономического развития РК Валентином Демидовым презентовали крымский стенд вице-премьеру правительства РФ Дмитрию Козаку, сообщают в управлении информации и пресс-службы главы РК.

По информации ведомства, на мероприятии также присутствовал спикер крымского парламента Владимир Константинов. Крымская делегация представила перспективные инвестиционные проекты в различных сферах экономики полуострова, условия работы в СЭЗ, а также материалы об экономическом и инвестиционном потенциале региона.

Крымская делегация в Сочи уже заключила два серьёзных инвестпроекта по строительству рекреационных объектов на полуострове >>

Также был презентован Инвестиционный портал Крыма, где каждый может зарегистрироваться в качестве инвестора, ознакомиться с информацией о более чем 240 инвестиционных площадках, 40 инвестиционных предложениях, протестировать систему «личный кабинет инвестора», которая позволяет в удалённом доступе подать документы на заключение инвестсоглашения и получения статуса участника СЭЗ.
«Сочинский экономический форум – знаковое событие для региона, мы приезжаем сюда постоянно. На экспозиции крымского стенда наглядно отображены все возможности. Здесь также возможно провести переговоры с предпринимателями из других субъектов РФ, найти взаимовыгодные варианты сотрудничества», – отметил Сергей Аксёнов.

Справка: Международный инвестиционный форум «Сочи — 2016» проходит с 29 сентября по 2 октября в главном медиацентре Олимпийского парка в городе Адлер. Сочинский форум – это современная площадка для конструктивного диалога бизнеса и власти, созданная при поддержке Правительства РФ для решения вопросов развития мировой экономики и её основных тенденций, обсуждения перспектив инвестиционного и инновационного будущего страны, а также для презентации масштабных инвестиционных проектов регионов России.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля