Последние новости

Реклама

Дмитрий Козак посетил крымский стенд на МИФ «Сочи — 2016» На Международном инвестиционном форуме «Сочи — 2016» Глава Республики Крым Сергей Аксёнов вместе с министром экономического развития РК Валентином Демидовым презентовали стенд Республики Крым заместителю Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрию Козаку. На мероприятии также присутствовал Председатель Государственного Совета РК Владимир Константинов.

Валентин Демидов представил перспективные инвестиционные проекты вразличных сферах экономики Крыма, условия работы в СЭЗ, а также материалы об экономическом и инвестиционном потенциале региона.

Также был презентован Инвестиционный портал Крыма, где каждый может зарегистрироваться в качестве инвестора, ознакомиться с информацией о более чем 240 инвестиционных площадках, 40 инвестиционных предложениях, протестировать систему «личный кабинет инвестора», которая позволяет в удалённом доступе подать документы на заключение инвестсоглашения и получения статуса участника СЭЗ.

Сергей Аксёнов подчеркнул, что в ходе работы крымского стенда бизнесменам будет представлена вся необходимая информация об инвестиционных возможностях республики. «Сочинский экономический форум – знаковое событие для региона, мы приезжаем сюда постоянно. На экспозиции крымского стенда наглядно отображены все возможности. Здесь также возможно провести переговоры с предпринимателями из других субъектов РФ, найти взаимовыгодные варианты сотрудничества», – отметил Глава Крыма.

СПРАВКА. Международный инвестиционный форум «Сочи — 2016» проходит с 29 сентября по 2 октября в главном медиацентре Олимпийского парка в городе Адлер. Сочинский форум – это современная площадка для конструктивного диалога бизнеса и власти, созданная при поддержке Правительства РФ для решения вопросов развития мировой экономики и её основных тенденций, обсуждения перспектив инвестиционного и инновационного будущего страны, а также для презентации масштабных инвестиционных проектов регионов России.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля