Последние новости

Реклама


Отделением организации дознания ОМВД России по Нахимовскому району окончено производством и направлено в суд уголовное дело в отношении 42-летнего жителя Севастополя. 

В июне нарушитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21081», был остановлен в районе ул. Горпищенко сотрудниками ОГИБДД УМВД России по г. Севастополю. Во время его освидетельствования было установлено, что он находится в состоянии алкогольного опьянения. Также в ходе следствия было установлено, что в феврале 2016 года бандит уже привлекался к административной ответственности за невыполнение требований о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Решением суда он был лишен права управлять транспортным средством на полтора года. Но в июне 2016 года бандит снова сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. 

В настоящее время бандит привлекается к уголовной ответственности согласно ст. 264-1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». 

Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. Вину злоумышленника определит суд.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля