Последние новости

Реклама

Ялта. Отделение хоккея и фигурного катания откроется в Ялте при ДЮСШ. Об этом сегодня сообщила пресс-служба ялтинской городской администрации по итогам встречи её главы Андрея Ростенко с директором местного торгового центра, где располагается ледовый каток, Викторией Лисниченко, сообщает издание «Крыминформ».

«Наконец у нас появится отделение хоккея и фигурного катания ДЮСШ, – поделилась Лисниченко. – Это долгожданное событие, к которому мы совместно с городскими властями шли два года. Это позволит нашим спортсменам официально выступать на международных, всероссийских и региональных соревнованиях и прославлять наш город».

Также собеседница рассказала главе администрации, что юные спортсмены из Ялты уже успешно защищают честь родного города. «Неделю назад в городе Иваново прошёл чемпионат по фигурному катанию, и наша четырехлетняя спортсменка заняла первое место», – сообщила она.

Ростенко со своей стороны уверил, что администрация города поддерживает данный проект. «Мы постараемся найти финансирование для организации ставок тренеров», – уверил он.

Кроме того, глава ялтинской администрации опроверг слухи по поводу закрытия ледового катка.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля