Последние новости

Реклама

Симферополь. Министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий и президент благотворительного фонда помощи детям «Наследие» Олег Платонов подписали соглашение о сотрудничестве в организации оздоровления детей. Об этом сегодня сообщила пресс-служба минкурортов, сообщает издание «Крыминформ».

«Состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между министерством курортов и туризма Крыма и благотворительным фондом помощи детям «Наследие», – сообщили в пресс-службе. – Согласно документу, основными направлениями взаимодействия сторон будет содействие в организации санаторно-курортного обслуживания малоимущих детей, детей с ограниченными возможностями, детей с тяжелыми заболеваниями, спортивно-оздоровительных программ для детей, проходящих лечение в санаториях на территории полуострова, качественного отдыха школьников во время каникул, а также участие в составлении тематических программ по направлениям: военно-патриотический, исторический, географический, религиозный и другие виды отдыха».

Подписание документа прошло на пленарном заседании туристического форума «Открытый Крым». http:/(www.c-inform.info)news(id)43602

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля