Последние новости

Реклама

Белогорск. Администрация Белогорского района проинформировала о выборе единственного поставщика на приобретение жилых помещений в муниципальную собственность для предоставления лицам, имеющим право на приобретение жилья. Согласно информации на портале правительства, району планирует приобрести благоустроенные дома или отдельные квартиры суммарной общей площадью 937,5 кв. м, сообщает издание «Крыминформ».

В документации к закупке указано, что на данные цели из бюджета Белогорского района выделено 35 млн руб. В требованиях к объектам закупки указано, что жилые помещения должны быть расположены в многоквартирных или индивидуальных жилых кирпичных, монолитных или панельных домах, находящихся на территории Белогорска или Белогорского района. Общая площадь жилого помещения должна составлять не менее 26 кв. м и не более 126 кв. м. на каждый отдельный объект. Существующие или несозданное жилое помещение (благоустроенный дом или квартира) должно состоять из оборудованной кухни, оборудованного раздельного или совмещенного санузла, прихожей и не менее чем одной жилой комнаты. В документации также указано, что жилой объект должен быть подключен к электрическим или паровым системам отопления, к системам водоснабжения, водоотведения, вентиляции, электрическим сетям. Также должна быть возможностью установки индивидуального отопления. Во всех помещениях должна быть выполнена разводка системы отопления, электроснабжения, электроосвещения с установкой оконечных устройств (приборов, выключателей, розеток) и запорной арматуры.

Прием заявок на участие в закупке стартовал 26 сентября, а заканчивается сегодня в 17.00. Процедура выбора единственного поставщика назначена на 9.00 30 сентября и произойдёт в здании администрации Белогорска.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля