Последние новости

Реклама

Легковой автомобиль с водителем сорвался с 20-метрового обрыва в Севастополе

Севастополь. Легковой автомобиль Hyundai Coupe под управлением 19-летней девушки сорвался со смотровой площадки в бухте Казачья (Севастополь) в районе мемориала 35 батарея. Об этом сегодня сообщила пресс-служба главного управления МЧС России по Севастополю, сообщает издание «Крыминформ».

«28 сентября в 23.56 в оперативно-диспетчерскую службу Центра управления в кризисных ситуациях главного управления МЧС России по Севастополю от очевидца поступило сообщение о том, что в бухте Казачья, расположенной в Гагаринском районе, произошло падение автомобиля Hyundai Coupe с высоты. Автомобиль упал со смотровой площадки на береговую линию с высоты порядка 20 метров, в это время внутри транспортного средства находилась жительница Севастополя 1997 года рождения», – сообщили в севастопольском МЧС.

По информации ведомства, к месту происшествия были направлены подразделения спасателей. В 00.34 с использованием специального гидравлического инструмента была проведена деблокировка пострадавшей, а также оказана первая медицинская помощь. После этого девушку уложили на носилки, подняли наверх и передали медицинской бригаде.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля