Последние новости

Реклама


Заместитель министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковник полиции Аркадий Гостев провел занятие с участниками учебно-методического сбора на базе ГУ МВД России по г. Столице России.

С организацией системы управления силами и средствами органов внутренних дел Российской Федерации в условиях мегаполиса ознакомились руководители территориальных органов внутренних дел на окружном, межрегиональном, региональном уровнях, а также ведомственных образовательных организаций МВД России и их филиалов.

Гостям продемонстрировали алгоритм реагирования на заявления о происшествиях и преступлениях, рассказали о современных экспертно-криминалистических средствах и методах раскрытия преступлений.

Начальник Главного управления МВД России по г. Столице России генерал-майор полиции Олег Баранов поделился накопленным опытом Главка по обеспечению охраны общественного порядка и безопасности в условиях такого мегаполиса, как Москва.

Руководители территориальных органов смогли воочию увидеть все технологические новинки, которыми оборудована московская полиция, задать интересующие вопросы.

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля