Последние новости

Реклама

Симферополь. Фонд поддержки предпринимательства Крыма начал осенний образовательный сезон для субъектов малого предпринимательства. Об этом сообщается на сайте Крымского государственного фонда поддержки предпринимательства. 

«Фонд поддержки предпринимательства в рамках реализации программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Республике Крым «Экономическое развитие и инновационное экономика» на 2015-2017 годы при поддержке министерства экономического развития Республики Крым с целью подготовки субъектов малого предпринимательства проводит образовательные курсы», – говорится в сообщении, сообщает издание «Крыминформ».

Подготовка предпринимателей делается по двум направлениям: основы предпринимательской деятельности и основы бизнес-планирования. Данные направления ориентированы не только на предпринимателей, тем не менее и на людей, какие только планируют заниматься бизнесом. Также курсы подготовки могут пройти студенты, выпускники вузов и выпускники учебных заведений среднего профессионального образования, безработные и сотрудники уже действующих фирм.

Курс основ предпринимательской деятельности позволяет слушателям получить профессиональные знания о структуре бизнеса, юридических и бухгалтерско-налоговых аспектах предпринимательской деятельности и построить концепцию собственного бизнеса от идеи до готового бизнес-плана. Слушатели курса по основам бизнес-планирования получат знания по правильному построению бизнес-плана для привлечения инвестиций, а также данный курс поможет получить гранты начинающим предпринимателям, фермерам, владельцам семейных животноводческих ферм.

Обучение по первому курсу проводится в два этапа: на первом этапе занятия будут проходить с 28 сентября по 14 октября, на втором этапе с 17 октября по 28 октября. Суммарно слушатели должны рассмотреть 15 тем за 72 часа занятий, и на последнем занятии будет проведена аттестация слушателей. Слушатели второго курса пройдут пять учебных тем на протяжении 48 часов. Занятия по этому курсу будут проходить в три этапа: первый этап – с 10 по 14 октября, второй этап – с 24 по 28 октября, третий этап – с 31 октября по 5 ноября.

Курсы будут проходить во всех городах и районах Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля