Последние новости

Реклама

«Крымский журнал» представлен на форуме «Открытый Крым» в Ялте

«Крымский журнал» представлен в ежегодном туристском форуме «Открытый Крым», который стартовал сегодня в Ялте.

Мероприятие традиционно собирает на своей площадке профессионалов турбизнеса, а также всех представителей сферы гостеприимства в Крыму. Организатором выступило Министерство курортов и туризма РК.

В форуме участвуют ведущие туроператоры России, в том числе «Алеан», «Кандагар», «Библиоглобус», а также более 100 представителей туристических агентств РФ и других стран.

Основная миссия форума – наладить активный диалог между властью и бизнесом, а также непосредственно между представителями индустрии отдыха и развлечений. Цель мероприятия – показать преимущества полуострова.

«Крымский журнал» представлен на стенде минкурортов.

«Это качественное издание, в котором можно найти массу полезной информации, как туристу, так и бизнесмену и просто обывателю. Принципиально важно, что в «Крымском журнале» публикуется информация обо всех сферах жизни полуострова. И, конечно, приятно, что главное темой четвертого выпуска стала статья о преимуществах отдыха и оздоровления в Крыму в бархатный сезон», — поделилась впечатлениями об издании участница форума из Москвы.

В свою очередь представитель «КЖ» добавила, что участие в таком масштабном мероприятии позволит журналу наладить деловые контакты с представителями турбизнеса из разных регионов России, а также презентовать издание широкой аудитории.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля