Последние новости

Реклама

Ялта. Администрация Ялты составила реестр стихийных свалок. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города, сообщает издание «Крыминформ».

По информации отдела муниципального контроля по благоустройству, в реестр вошли 49 несанкционированных свалок строительного и крупногабаритного мусора общим объёмом более 4 тыс куб. м. По словам главы администрации Ялты Андрея Ростенко, над ликвидацией свалок активно работают специалисты соответствующих структурных подразделений и ведомств, тем не менее многое зависит от местных жителей и гостей региона. «Мы не должны допускать образования новых свалок. Мне хочется верить, что вывозить грузовиками, например, строительный мусор, в места, не предназначенные для этого, никто из жителей нашего региона не будет. Я прошу всех, в случае обнаружения новых мест скопления мусора, оперативно реагировать и обращаться в отдел муниципального контроля по благоустройству по номерам телефонов 23-04-64 или 15-50», – призвал горожан Ростенко.

Он также обратился к гражданам с просьбой производить фото- и видеосъемку с указанием даты и точного адреса свалок, не внесенных в реестр, и подозрительных автомобилей, перевозящих мусор, отправлять на электронный адрес: [email protected]

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля