Последние новости

Реклама

Сотрудники полиции посетили судакчан, проживающих в центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов
26 сентября сотрудники ОМВД России по г.Судаку посетили центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г.Судака.

Полицейские поздравили проживающих в центре с Днем Государственного герба и Государственного флага Республики Крым, рассказали об истории создания и значении государственных символов России и Крыма.

В ходе встречи стражи порядка также напомнили пожилым людям о правилах безопасности, в том числе рассказали, как оградиться от преступных посягательств, разъясняли, как не попасться на удочку мошенников.

Полицейские также акцентировали внимание судакчан на необходимости быть осторожными при общении с незнакомыми лицами, попросили не передавать денежные средства неизвестным гражданам, не покупать товары с рук, в том числе бытовые приборы или медицинские препараты.

Сотрудники ОВД призвали пенсионеров к бдительности и как можно скорее сообщать обо всех преступных посягательствах в полицию. Это позволит по «горячим следам» задержать злоумышленников и пресечь их противоправную деятельность.

Работники центра, пенсионеры были рады визиту гостей и поблагодарили сотрудников полиции за уделенное им время и внимание.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля