Последние новости

Реклама

Симферополь, 27 сентября. Вице-президент Группы компаний КСК Алексей Кащенко примет участие во Всероссийском жилищном конгрессе, который пройдёт с 28 сентября по 2 октября в Санкт-Петербурге. Об этом сообщили в пресс-службе КСК, сообщает издание «Крыминформ».

«Всероссийский жилищный конгресс – это прекрасная площадка для обмена мнениями и возможность для профессиональных участников не только быть услышанными властью, однако и получить новые знания, опыт и увезти с собой новые идеи для развития бизнеса», – сообщил председатель наблюдательного совета гражданского жилищного форума Александр Вахмистров.

Жилищный конгресс соберет более 1 500 тыс. представителей органов исполнительной и законодательной власти, профессионалов сферы недвижимости, строительства и ипотечного кредитования. В рамках деловой программы планируется провести свыше 40 бизнес событий. Группа компаний КСК также примет активное участие в деятельности конгресса. В частности, произойдёт презентация масштабных проектов «Итальянская деревня в Крыму» и «Морской квартал в Алуште», а 29 сентября вице-президент компании Кащенко выступит с докладом на конференции «Малоэтажное загородное возведение: инвестиции, девелопмент, маркетинг».

«Санкт-Петербургский Всероссийский жилищный конгресс – это крупнейшее событие на рынке недвижимости России формата В2В. Поэтому для меня большая честь – поделиться своим опытом с другими застройщиками, выслушать мнение экспертов в этой отрасли со всей России. Также благодаря конгрессу у Группы компаний КСК появится возможность рассказать потенциальным инвесторам о перспективах Южного и Западного берега Крыма, где реализуется крупнейший проекты компании», – рассказал Кащенко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля