Последние новости

Реклама

Заместитель начальника управления Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций Алексей Михеев поблагодарил за энергичную работу в этом направлении главу Крыма Сергея Аксёнова. Об этом сообщает управление информации и пресс-службы главы РК.

В свою очередь Сергей Аксёнов пообещал повышать эффективность этой работы.

«Спасибо, что вы приняли нас на высоком уровне. Нам бы хотелось, чтобы вы зарядили всю свою команду вашей энергией. То, что вы делаете в работе по обращениям граждан, как вы с ними взаимодействуете, находится на высоком уровне, как и непосредственный контакт с людьми, населением. Хочется, чтобы это перешло всей вашей команде», — отметил Михеев.

«Спасибо, что нашли время и выполняете поручение главы государства в части контроля органов власти по работе с обращениями граждан. Все наши возможности будут представлены, у нас это всё носит достаточно системный характер. Свежий взгляд поможет нам выявить наши слабые места и усилить данную работу, проводить её более эффективно. Проанализируем и подтянем всё до необходимого уровня, чтобы не подводить главу государства, и, соответственно, не дискредитировать органы государственной власти», — подчеркнул глава Крыма.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля