Последние новости

Реклама

Симферополь, 27 сентября. Делегация Республики Крыма во главе с главой региона Сергеем Аксёновым представят потенциал республики на XV международном инвестиционном форуме «Сочи-2016» (МИФ-2016). Как сообщили в пресс-службе Группы компаний КСК, при содействии представителей власти РК президент КСК Николай Шалимов презентует для гостей «Сочи-2016» проекты жилых комплексов «Итальянская деревня в Крыму» и «Морской квартал в Алуште», сообщает издание «Крыминформ».

«Уже много лет сочинский форум является современной площадкой для конструктивного диалога бизнеса и власти, для решения вопросов развития мировой экономики и её основных тенденций, для обсуждения перспектив инвестиционного и инновационного будущего страны, а также для презентации масштабных инвестиционных проектов регионов России. В рамках «Сочи-2016» будет сформирован стенд Крыма общей площадью 60 кв. м, на котором специалисты представят перспективные инвестиционные проекты полуострова, условия работы в свободной экономической зоне, а также видеоматериалы об экономическом и инвестиционном потенциале региона», - рассказали в пресс-службе.

В КСК отметили, что посетители стенда на интерактивной панели смогут зарегистрироваться на инвестиционном портале Крыма в качестве инвестора, ознакомиться с информацией о более чем 240 инвестиционных площадках, 40 инвестиционных предложениях, протестировать систему «личный кабинет инвестора», которая позволяет в удаленном доступе подать документы на заключение инвестсоглашения и получения статуса участника СЭЗ.

«Международный инвестиционный форум «Сочи-2016», четвертый за данный год форум международного формата, в котором участвует наша компания. И нам вдвойне приятно, что при поддержке правительства Республики Крым, мы вновь расскажем об инвестиционном потенциале полуострова, и представим участникам форума наши проекты «Итальянская деревня в Крыму» и «Морском квартал в Алуште», какие возводятся на Западном и Южном берегу Крыма», – отметил президент Группы компаний КСК Николай Шалимов.

Международный инвестиционный форум «Сочи-2016» пройдёт с 29 сентября по 2 октября в главном медиацентре Олимпийского парка в Адлере. Организатором форума является фонд «Росконгресс». Форум проводится ежегодно и собирает около 9 000 участников из регионов РФ и других стран. В форуме традиционно примет участие председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев. По информации вице-премьера правительства России Дмитрия Козака, на «Сочи-2016» приедут 700 руководителей компаний из 24 стран мира. Кроме того, о своем участии в форуме заявили 70 российских губернаторов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля