Последние новости

Реклама

Симферополь. Новые подъездные дороги к аэропорту Симферополь будут готовы одновременно с вводом в эксплуатацию нового аэровокзального комплекса. Об этом глава Крыма Сергей Аксёнов заявил сегодня журналистам в ходе рабочей поездки на место строительства нового терминала аэропорта, сообщает издание «Крыминформ».

Строительство нового аэровокзального комплекса аэропорта Симферополь

«Все мероприятия синхронизированы, все транспортные развязки должны быть готовы в марте. Мы желаем, чтобы дороги были сделаны одновременно с вводом в эксплуатацию терминала, – сказал он. – Чтобы не было так, что аэровокзальный комплекс ввели, а выехав за его пределы из XXI века попадаешь в начало XX».

Также Аксёнов уверил, что делается все возможное, чтобы не допустить образования пробок как на Евпаторийской трассе, так и возле самого аэропорта. Он отметил, что сейчас разрабатывается новая стратегия развития транспортной системы Крыма, которая должна решить данные проблемы. «Сейчас все меры принимаются, все места, где образуются заторы, известны. Все узкие места устраним», – сказал глава республики.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля