Последние новости

Реклама

Направляясь на автомобиле по служебному заданию, сотрудники отделения уголовного розыска ОМВД России по Кировскому району на одном из перекрестков в поселке Кировское заметили идущую по проезжей части без сопровождения взрослых девочку возрастом около двух лет, сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.

С целью установления данных и местонахождения родителей ребенка сотрудники полиции привезли малышку в ОВД, где ей были уделены необходимые внимание и уход.

Спустя около получаса в дежурную часть поступил звонок от местной жительницы, сообщившей о пропаже её маленькой дочки. В ответ гражданка услышала, что с девочкой все в порядке и ей требуется прийти за дочкой в отделение полиции.

К счастью, за время нахождения без присмотра взрослых в отношении ребенка никаких противоправных действий совершено не было. Малышка даже не успела испугаться, что нельзя было сказать о её матери.

Перепуганная 36-летняя женщина пояснила полицейским, что отвлеклась на домашние дела и не сразу обратила внимание на исчезновение дочери. По-видимому, малышка вышла на улицу через открытую калитку.

С женщиной стражи порядка провели профилактическую беседу. Мать юной путешественницы поблагодарила сотрудников полиции за внимание, чуткость и возвращение маленькой дочки.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 26 сентября 2016 | Разделы: События
26 сентября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля