Последние новости

Реклама

В частности, услуги в электронном виде предоставляет Информационный центр, Центр лицензионно-разрешительной работы, УГИБДД, Управление по вопросам миграции  и Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Крым.

Для того, чтобы получить государственную услугу, гражданам или юридическим лицам нужно зайти на официальный Единый портал государственных услуг http://www.gosuslugi.ru и зарегистрироваться в личном кабинете. Для этого нужно заполнить анкету, для чего ввести свои фамилию, имя и отчество, страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС) застрахованного лица в системе персонифицированного учета Пенсионного Фонда России, а также (при желании) идентификационный номер налогоплательщика (ИНН), далее следовать пошаговым инструкциям регистрации, указанным на Едином портале.

С более подробной информацией можно ознакомиться, пройдя по ссылке - государственные услуги

Предоставление госуслуг в электронном виде дает возможность гражданину, не выходя из дома, при наличии выхода в сеть Интернет, подать заявление на получение лицензии и разрешения. Что позволяет значительно сэкономить личное время и не простаивать в очередях.

После получения государственной услуги гражданин имеет возможность оставить свой отзыв о качестве предоставления услуги. Данный комментарий будет использован для оценки деятельности подразделений МВД по Республике Крым в сфере предоставления государственных услуг и улучшения качества работы.

Также на сайте МВД по Республике Крым опубликован "порядок обжалования" предоставления государственных услуг.

Получить консультации по вопросам получения подразделениями МВД по Республике Крым государственных услуг граждане также могут у специалистов в органах внутренних дел по месту регистрации.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля