Последние новости

Реклама

В Москве покажут лазерную проекцию Керченского моста Мультимедийное шоу с изображением Крымского моста через Керченский пролив откроет церемонию закрытия Московского Международного фестиваля «Круг света — 2016» 27 сентября. Об этом сообщает инфоцентр Крымский мост, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Зрители увидят лазерную проекцию Крымского моста на воде. С помощью лазеров и фонтанов его перекинут через Гребной канал», — уточняют в ведомстве.

Видеопроекцию с этапами строительства: погружением свай, сооружением опор, монтажом пролетов, сборкой судоходных арок — покажут на специально созданной конструкции в виде современного города высотой 52 метра, шириной 118 метров и весом 800 тонн.

«Первые кадры, какие увидят зрители во время церемонии закрытия фестиваля, будут кадры строительства Крымского моста через Керченский пролив. Это уникальный и социально значимый объект, который мы не могли обойти стороной. С него, по замыслу, начинается наше путешествие по городам страны», — поделился подробностями церемонии закрытия Московского Международного фестиваля «Круг света — 2016» креативный директор проекта Владимир Демехин.

У тех, кто не сможет посетить площадку фестиваля в день закрытия, будет возможность посмотреть трансляцию шоу на телеканале «ТВ Центр».

Напомним, керченскому мосту посвятили ещё одну песню. Журналисты Керчь.ФМ посетили Керченский мост

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля