Последние новости

Реклама

Симферополь. Более двух тыс. крымчан, севастопольцев, жителей ДНР и Германии приняли участие во всероссийском дне бега «Кросс нации» в Столице Крыма, который в этом году прошёл под девизом «Единый старт – единая страна!» Об этом сообщили сегодня в пресс-службе крымской республиканской федерации легкой атлетики (КРФЛА), сообщает издание «Крыминформ».

«На старт вышли все желающие, разных возрастов и с разной физической подготовкой – профессиональные спортсмены, ветераны спорта, государственные чиновники, дети и родители, студенты, учащиеся общеобразовательных и профессионально-технических учебных заведений, любители бега, люди с ограниченными физическими возможностями, какие по центральным улицам Симферополя преодолели дистанции 1,5 км и 4,5 км», – рассказали в КРФЛА.

Победители были определены по 10 номинациям. В пробеге приняли участие гости и жители Крыма от 4 до 80 лет. Самые младшие участники – Сергей Сможанин (5 лет) и Виктория Яцик (4 года). Самые старшие – Лидия Сукочева (78 лет) и Анатолий Богатырев (80 лет).

Победители и призеры награждены дипломами, медалями, кубками, подарками от спонсоров. Также, участники пробега, занявшие 4-6 места, награждены футболками, а самым младшим и самым старшим участникам вручены подарки от спонсоров. Все участники спортивного праздника получили на память стартовый номер, браслет и сертификат.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля