Последние новости

Реклама

Министерство курортов и туризма Республики Крым провело региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма» в Республике Крым. В нем приняли участие 17 экскурсоводов (гидов), менеджеров туроператорских и турагентских компаний, а также работников гостиничных и иных средств размещения из Алушты, Евпатории, Симферополя, Феодосии и Ялты, сообщает пресс-служба Министерства курортов и туризма РК.

В рамках регионального этапа конкурсанты выполнили теоретические и практические задания, по итогам которых были определены победители и призеры в трёх номинациях: «Лучший экскурсовод (гид)», «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму» и «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения».

Объявление и церемония награждения участников регионального этапа конкурса произойдёт 28 сентября в Ялте в рамках празднования Всемирного дня туризма.

Победители регионального этапа продолжат участие в федеральном этапе Всероссийского конкурса, который пройдёт с 26 сентября по 21 ноября 2016 года.

Напомним, что конкурс проводится Федеральным агентством по туризму совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере туризма и отраслевыми объединениями.
 


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля