Последние новости

Реклама

В Керчи будут снимать и ремонтировать крыши день в день, — администрация Глава администрации Керчи Владимир Подлипенцев провел аппаратное совещание с заместителями, начальниками отделов и управлений. Об этом сообщает пресс-служба администрации Керчи, сообщает издание «Керчь.ФМ».

На заседании подняли вопрос о ремонте кровель в сезон дождей. Заместитель главы администрации города Сергей Феоктистов сообщил, что принято решение проводить раскрытие крыш и ремонтные работы день в день.

Это не единственная проблема в Керчи. Как мы сообщали ранее, не заизолировано  около 90% трубопроводов тепловых сетей в городе.

По утверждению начальника керченского филиала ГУП РК «Крымтеплокоммунэнерго» Владимира Бублика, предприятие планирует при изоляции тепловых сетей использовать другие материалы.

«Старые показали свою неэффективность. Сейчас разрабатывается проект, однако пока предприятие продолжит проводить изоляционные работы внутри кварталов из прежних запасов», — сообщил Сергей Феоктистов.

Он  отметил, что новое утепление будет наноситься и поверх старого покрытия в виде материалов, не поддающихся разрушению, либо специальной скорлупы.

Также, по словам заместителя Сергея Феоктистова, для наведения порядка на кладбищах выделены дополнительные силы: рабочие и техника, а также увеличено количество мусорных баков.

Напомним, в Керчи обещают заменить кровли в 40 муниципальных общежитиях

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля