Последние новости

Реклама

Двадцать первый арбитражный апелляционный суд принял решение в пользу Правительства Севастополя по имущественному спору о принадлежности нефтебазы, расположенной по адресу: г. Севастополь, ул. Нефтяная, 2, сообщает издание «Севастопольская газета».

В отношении данных объектов недвижимого имущества отклонены претензии ООО «Стемв-Груп», контролируемого оффшорными компаниями.

Благодаря решению суда апелляционной инстанции, интересы ГУП «Городской автозаправочный комплекс» и Севастополя защищены. Городская нефтебаза останется в собственности города, что позволит использовать её в интересах надежного обеспечения топливом социально значимых объектов, говорится в сообщении пресс-службы правительства города.

В июне 2016 г. арбитражный суд Севастополя принял решение, по которому Департамент по имущественным и земельным отношениям должен был вернуть городскую нефтебазу на ул.Нефтяная, 2 бывшим владельцам — украинской компании ООО «Стемв-Груп» из города Черновцы, которая приобрела её в 2013 году в соответствии с действовавшим тогда украинским законодательством.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля