Последние новости

Реклама

Традиционно летом гостями полуострова становятся не только многочисленные туристы из регионов РФ и из-за рубежа, но также известные актёры, режиссёры, исполнители и деятели шоу-бизнеса.

В интервью «Крымскому журналу» звёздные гости рассказали, чем им больше всего запомнился наш полуостров.

Так звезда сериалов «Бандитский Петербург» и «Марш Турецкого» Александр Домогаров признался, что так и не успел побывать на море, зато вдоволь пообщался с детьми.

«Это были замечательные три дня. Мы работали с детьми с утра до вечера, а до моря я так и не дошёл. Детям от меня досталось. У нас не очень-то забалуешь», — сказал актёр. Своим любимым местом в Крыму он назвал Ай-Петри.

А вот заслуженный художник России Никас Сафронов затрудняется с выбором лучшего места для отдыха в Крыму.

«Первое, что приходит в голову, — Гурзуф, домик Чехова, храм-маяк Николая Чудотворца. В Крыму всё красиво, нельзя выделить только одно место. Одним пейзажем не отделаешься!» — сказал он корреспонденту «Крымского журнала».

Актриса Елена Валюшкина (она сыграла в фильмах «Формула любви», «Универ», «Горько!») просто влюбилась в крымское побережье.

«В Крыму очень много энергетически мощных мест. Одно из них находится в Гурзуфе. Дача Чехова, бухта — прекрасное место. Воронцовский дворец, Мисхор, Никитский ботанический сад — это всё мощные места и исторически, и энергетически. Они привлекают множество людей не просто так. Всё побережье с его фантастическими названиями потрясающе! Крым — это наше всё», — уверена актриса.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля