Последние новости

Реклама

Депутат Госдумы Н.Ф. Рябов направил Председателю ЦИК Э.А. Памфиловой письменный протест в связи с масштабными нарушениями на выборах в Нижегородской области
Пресс-служба депутата ГД ФС РФ Н.Ф. Рябова

Председателю ЦИК РФ

Э.А. ПАМФИЛОВОЙ

Уважаемая Элла Александровна!

Вы всегда заявляли, что обеспечите прозрачные и честные выборы. Тем Не Менее более грязных выборов, чем в Нижегородской области, уверен больше нигде не было. Несмотря на это, выборы в Нижегородской области признаны состоявшимися. Да, возможно они и состоялись, тем не менее возникает большой вопрос об их легитимности.

В 131 Автозаводском одномандатном округе, где я баллотировался, были тотальные вбросы, как собственно, и в других округах. Да, не на всех участках преступники были пойманы за руки, т.е. в момент вброса бюллетеней, тем не менее и та небольшая толика вскрытых преступлений дает Вам основания отменить результаты прошедших выборов и назначить новые. Очевидно, что если нарушения были зафиксированы, например, на одном участке, то, со 100% уверенностью можно утверждать, что аналогичные нарушения имели место быть и были на других участках округа. Тем более что, я Вас уведомлял о масштабных фальсификациях, какие с позволения и одобрения высшего руководства Нижегородского региона планировались и были реализованы на избирательных участках области.

И, с какого, простите перепугу госпожа Назарова Н.В. отстававшая по всем предварительным опросам, вдруг набрала такое количество голосов. Для меня и моих избирателей, очевидно, это искусственно натянутые проценты и голоса. А такие выборы НЕЛЬЗЯ считать объективными и легитимными.

Депутат ГД ФС РФ Н.Ф. Рябов.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля