Последние новости

Реклама

Спорткомплекс в Гаспре обойдётся в миллиард рублей

На создание спортивно-оздоровительного комплекса в поселке Гаспра Группа компаний КСК намерена выделить 1 миллиард рублей

Представляя проект в администрации Ялты, президент КСК Николай Шалимов рассказал, что спорткомплекс построят на месте заброшенного сооружения площадью около 0,9 гектара. В нём будут три теннисных корта с профессиональным покрытием и трибунами для зрителей, тренажерный и кардиотренировочный залы, а также помещения для занятий борьбой, боксом, гимнастикой, 25-метровый бассейн на пять дорожек, предназначенный для учебно-тренировочной работы, спортивного и оздоровительного плавания, спа-салон и спортивные площадки.

Посещать центр можно будет всей семьей, потому что для малышей предусмотрены бассейн с небольшой глубиной, игровая комната и детский кинотеатр.

Комфортабельный отель комплекса позволит проводить спортивные командные сборы и корпоративные мероприятия. Компания намерена создать и прилегающую инфраструктуру, в том числе построить две новые дороги, одна из которых будет носить название Аллея спорта, а также восстановить уличное освещение и инженерные сети посёлка. Срок строительства комплекса определён в три года от дня приобретения права собственности на объект.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля