Последние новости

Реклама

Симферополь. Государственный комитет по водному хозяйству и мелиорации Крыма приглашает жителей городов и сел принять 24 сентября участие в финальных мероприятиях всероссийской акции «Вода России». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Госкомводхоза, сообщает издание «Крыминформ».

«Экологические мероприятия планируется провести в 32 населённых пунктах Крыма», – отметили в комитете.

Субботники будут проходить в Алуште на очистке берегов реки Улу-Узень, в Ялте – реки Водопадная, в селе Изумрудное Джанкойского района – реки Мирновка, в селе Победное Джанкойского района – реки Победна, в селе Целинное Джанкойского района – реки Целинная, в селе Просторное Джанкойского района – реки Гвардейская, в селах Камышное и Ручевское Раздольненского района – реки Самарчик, в селах Амурское, Клепинино, Новопокровка, Пятихатка, Ровное, Искры Красногвардейского района – реки Салгир, в селе Правда Первомайского района – пруда №4р, реки Воронцовка, в селе Ленино Ленинского района – реки Семь Колодезей, в Керчи – реки Мелек-Чесме, в селе Бабенково Кировского района – реки Кхоур-Джила, прудов №37р, 38р, в Белогорске – реки Биюк-Карасу, в селе Новопавловка Красноперекопского района – реки Чатырлык, в селе Черноземное Советского района – реки Суджилка, в селе Краснофлотское Советского района – реки Мокрый Индол, в селе Пруды Советского района – реки Кучук-Карасу, в селе Маковка Советского района – реки Восточный Булганак, в Бахчисарае – Бахчисарайского водохранилища, в городе Саки – озера Сакское, в селах Жемчужное, Садовое, Ивановка, Желябовка, Уваровка Нижнегорского района – реки Биюк-Карасу, прудов №14 и №15.

Жителей Симферополя Госкомводхоз приглашает в 10.00 на плотину Симферопольского водохранилища. «Госкомводхоз приглашает всех неравнодушных жителей и гостей Крыма поддержать общероссийскую акцию и 24 сентября принять участие в мероприятиях по благоустройству водных объектов и наведению экологического порядка на прибрежных территориях», – подчеркнули в комитете.

Программа акции включает культурно-массовые мероприятия и вкусные призы.

24 сентября в Крыму отмечают День государственного герба и государственного флага республики.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля