Последние новости

Реклама

Одиночные пикеты КПРФ против фальсификаций выборов

21 сентября активисты Саратовского горкома КПРФ в центре города, около областного правительства, облдумы и на пр. Кирова провели серию одиночных пикетов против фальсификаций итогов прошедших выборов в Государственную и городскую думы.
Плакаты: "Вернуть Алимовой и АКПРФ украденные голоса!", "Радаев! "Грязные" выборы на твоей совести! Володин, доволен?" красноречиво "говорили" о справедливом гневе участников протестных акций.

Пикетчики отмечали, что 18 сентября 2016 года, власть нахально растоптала демократические процедуры, ничем не погнушалась для достижения угодного ей результата на выборах – ни подкупом, ни обманом, ни подтасовкой результатов. Со всей возможной мощью применялось административное давление на активистов КПРФ. По всем выявленным фактам нарушений КПРФ уже обратилась с жалобами в избирательные комиссии различных уровней, прокуратуру и МВД.

Большинство партий-спойлеров, созданных кремлёвскими политтехнологами и позиционировавших себя в качестве оппозиционных, сразу после "выборов" открыто поддержали "единороссов".

Во время проведения одиночных пикетов сотрудники полиции задержали под надуманном предлогом несколько активистов КПРФ. Тем самым, власть с помощью полицейского произвола пытается скрыть от населения и СМИ протестные акции оппозиции.

Помимо сегодняшних одиночных пикетов саратовские коммунисты планируют в ближайшее время провести митинг протеста.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля