Последние новости

Реклама

В Никитском ботаническом саду проходит научная конференция «Человек и природа: проблемы социоестественной истории». Об этом сообщает пресс-служба НБС.

В работе конференции примут участие учёные из Москвы, Архангельска, Воронежа, Уфы, Тольятии, Тамбова, Томска, Санкт-Петербурга, Ставрополя, Чехова, Ярославля.

Они рассмотрят такие проблемы, как «Социально-культурные, образовательные и информационные технологии обеспечения продовольственной и экологической безопасности», «Агро-и биотехнологии обеспечения продовольственной и экологической безопасности», «Ландшафтные и экотехнологии в обеспечении продовольственной и экологической безопасности».

Одна из тем конференции – «Крым сегодня»: перед собравшимися выступит директор Центрального музея Тавриды Андрей Мальгин с докладом «Ход и проблемы интеграции Крыма в состав РФ».

Организаторы конференции: Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, Институт географии РАН, Институт Востоковедения РАН, Почвенный институт имени В.В. Докучаева и другие.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля