Последние новости

Реклама

Симферополь. Два гранта по 500 тыс рублей ежегодно будут выплачиваться государственным учреждениям физический культуры и спорта и спортивным федерациям Крыма. Об этом сообщила пресс-служба Государственного совета Республики Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«Согласно одобренным депутатами документам, начиная с 2016 года крымский парламент учреждает два ежегодных гранта государственным учреждениям Республики Крым в сфере физической культуры и спорта в размере 500 тыс. рублей каждый», – говорится в сообщении.

Данные гранты являются формой стимулирования развития спорта в Крыму и назначаются для покупки спортивного оборудования, инвентаря и экипировки.

В пресс-службе отметили, что грантополучатели ежегодно в срок до 20 декабря будут обязаны предоставлять итоговый отчет о проделанной работе в парламентский комитет по науке, образованию, молодежной политике и спорту в бумажном и электронном виде с последующей презентацией отчетов на заседании конкурсной комиссии, которая приняла решение о назначении учреждению (федерации) данных грантов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля