Последние новости

Реклама

Министерство сельского хозяйства Республики Крым сегодня сообщило, что анонсированная ярмарка в крымской столице в районе Москольца отменена из-за возражений ГИБДД, но она пройдёт в других районах Симферополя.

«Места проведения: посёлок ГРЭС, ул. Героев Сталинграда, ул. Залесская, ул. Балаклавская. Из-за возражений со стороны ГИБДД, в районе Москольца ярмарки не будет», — подчеркнули в Минсельхозе Крыма.

Отметим, что обычно во время проведения таких ярмарок на Москольце, сотрудникам госинспекции приходится перекрывать часть дороги по улице Киевская, а маршрутки пускать в объезд, что создаёт неудобства для пассажиров и водителей. Кроме того, такие ярмарки обычно проходят с самого утра и до вечера. Возможно, возражения ГИБДД связаны именно с этими обстоятельствами.

Напомним, в связи с празднованием Дня Государственного герба и Государственного флага Республики Крым в Столице Крыма будет проводиться Республиканская сельскохозяйственная ярмарка для сельхозтоваропроизводителей малых и крупных форм собственности и кооперативов.

На ярмарке будет представлена продукция исключительно крымского производства. Министерство обратилось к сельхозтоваропроизводителям с просьбой реализовывать товары по сниженным ценам.

Места проведения: посёлок ГРЭС, ул. Героев Сталинграда, ул. Залесская, ул. Балаклавская. Из-за возражений со стороны ГИБДД, в районе Москольца ярмарки не будет.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля