Последние новости

Реклама

Алушта. Представители туристической отрасли Алушты стали победителями регионального этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма». Об этом в ходе аппаратного совещания сообщил начальник отдела по санаторно-курортному комплексу и туризму Алуштинской администрации Иван Мазур, сообщает издание «Крыминформ».

По его словам, конкурс был организован и проведен министерством курортов и туризма Республики Крым. Участники соревновались в трёх номинациях: «Лучший экскурсовод (гид)», «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму» и «Лучший работник службы приёма и размещения гостиницы или иного средства размещения».

Лучшими в Крыму были признаны экскурсовод ООО «Алуштинское бюро путешествий и экскурсий» Ассоциации представителей туристско-экскурсионной отрасли Анна Сиротина, директор ООО «Юг-Тур» Александра Воробьёва и администратор ООО «GoldenРезорт» Евгения Иванова.

«Победители будут представлять Республику Крым и муниципальное образование городской округ Алушта в финале конкурса, который будет проведён в Москве», – отметил Мазур.

Как сообщила пресс-служба минкурортов РК, в региональном этапе конкурса приняли участие 17 экскурсоводов (гидов), менеджеров туроператорских и турагентских компаний, а также работников гостиничных и иных средств размещения из Алушты, Евпатории, Симферополя, Феодосии и Ялты.

Церемония награждения участников регионального этапа конкурса произойдёт 28 сентября в Ялте в рамках празднования Всемирного дня туризма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля