Последние новости

Реклама

Симферополь. Совместное проведение предвыборной кампании кандидатами «Единой России» от Крыма и Севастополя на выборах депутатов в Госдуму оказало положительное влияние на рейтинг партии в городе-герое. Об этом сегодня на брифинге заявил глава Республики Крым Сергей Аксёнов, сообщает издание «Крыминформ».

«До того, как мы включились в процесс, а по сути мы включились в процесс поддержки за две недели до начала избирательной кампании, рейтинги «Единой России» были 43%. Совместными усилиями мы две недели плотно поработали, и 53% – сегодня результат «Единой России» в Севастополе. С учетом того дисбаланса, который был в последние два года, скандалов, какие сотрясали исполнительную и законодательную власть, не удивительно, что результат такой. При этом все оппоненты, какие себя позиционировали чьими-то сторонниками и рассказывали о своем влиянии, показали, что это все пустое и никого за ними нет, и дел нет, кроме критики», – подчеркнул глава республики.

Он добавил, что как кандидат, возглавлявший общий список партии от Крыма и Севастополя, результатами голосования остался доволен. «Я доволен результатами и благодарю севастопольцев. Поздравляю коллег из севастопольской партийной организации «Единой России», – подытожил Аксёнов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля