Последние новости

Реклама

Севастополь. Прокуратура Ленинского района Севастополя внесла представление руководителю государственного унитарного предприятия «Городской автозаправочный комплекс» о необходимости погашения задолженности по заработной плате перед сотрудниками. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Севастополя, сообщает издание «Крыминформ».

Прокуратура сделала проверку по обращению на «горячую линию» сотрудницы госпредприятия, которая пожаловалась на невыплату зарплаты. «В ходе проверки в деятельности предприятия выявлены нарушения сроков выплаты заработной платы, а также факты неначисления денежной компенсации за задержку выплат. С целью устранения выявленных нарушений руководителю учреждения прокуратурой внесено представление, рассмотрение которого находится на контроле», – говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, в ходе проверки стало известно, что у предприятия есть задолженность не только перед заявительницей в 20 тыс рублей, однако и перед остальными сотрудниками. В целом задолженность составляет 3 млн рублей за май и август 2016 года. Также в интересах женщины, обратившейся в прокуратуру, в суд направлено заявление о вынесении судебного приказа о взыскании задолженности.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля