Последние новости

Реклама

Севастополь. Ряд улиц центральной части Севастополя в среду будут отключены от водоснабжения в связи с ремонтом магистральных сетей. Об этом заявил сегодня журналистам главный инженер госпредприятия «Водоканал» Алексей Чайников, сообщает издание «Крыминформ».

«В связи с подготовкой к осенне-зимнему отопительному периоду в промежуток времени с 21 сентября по 16 октября водоканал Севастополя планирует проведение плановых работ по замене и ремонту арматуры магистральных сетей. Для этого требуется отключение крупных микрорайонов города», – сказал Чайников.

При этом он отметил, что 21 сентября с 10.00 до полуночи будут отключены от водоснабжения ряд улиц центральной части города. В частности, Большая Морская (с пониженным давлением), Пожарова, Котовского, Одесская, Николая Музыки, Гоголя, Демидова, Короленко, Щербака, Руднева, Степаненко и др. «Данные работы плановые и не связаны с аварийными ситуациями. Просим горожан отнестись к неудобствам с пониманием», – обратился к севастопольцам Чайников.

Он также сообщил, что до 16 октября водоканал планирует работы во всех районах города, население будет получать информацию об отключениях водоснабжения заблаговременно.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля